Tarifrunde: Aktionstag in Ludwigsburg
Wir fahren gemeinsam mit dem Bus nach Ludwigsburg:
Abfahrtstermine:
Crailsheim (Voith-Turbo)
08:45 Uhr
Crailsheim (Volksfestplatz, Hakro-Arena)
08:55 Uhr
Crailsheim (Bosch, Bushaltestelle)
09:00 Uhr
Gaildorf (Parkplatz Mahle)
08:30 Uhr
Schwäbisch Hall (RECARO)
08:55 Uhr
Westernach (P + R-Parkplatz)
09:10 Uhr
Neuenstein (Parkplatz Getrag)
09:20 Uhr
Öhringen (Kultura)
09:30 Uhr
Die Rückfahrt ist gegen 14:30 Uhr geplant.
Bitte meldet euch in der Geschäftsstelle an.
Letzte Änderung: 11.12.2017